Главная Новости Apple не собирается прекращать выпуск iPhone 3GS

Apple не собирается прекращать выпуск iPhone 3GS

1

Именно с таким заявлением выступил аналитик Питер Мисек (Peter Misek) из Jefferies International. С его слов, даже после анонса iPhone 6 поколения, 3GS не уйдет на покой и продолжит покорять развивающиеся рынки. При этом цена на него будет снижена еще больше, сейчас без контракта оператора его 3GS можно приобрести за $375, но после анонса нового айфона она может упасть до $250 и это не придел.

Apple не собирается прекращать выпуск iPhone 3GS
Долгожитель

Напомним, что на данный момент цены значительно снижены и на iPhone 4, который тоже выпускается и неплохо продается. Так с контрактом оператора его можно «приобрести» и вовсе бесплатно, в то время как iPhone 4S обойдется вам в целых $99. Несомненно цены упадут и на 4-ки (4, 4S), что позволит Apple закрыть iPhon-ами все ценовые сегменты, в случае если производство iPhone 3GS не будет свернуто.

Подтвердится ли прогноз Питера, мы узнаем довольно скоро, но шаг выглядит более чем логичным. Таким образом Apple сможет стереть с iPhone ярлык дорогих телефонов, при этом предоставив конечному пользователю действительно неплохой выбор.

1 комментарий

  1. Если бы продавали с контрактом у нас, я бы точно взял.. а так нет смысла платить такие деньжища за тройку( Но эт мое мнение.. и только)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя