Главная Новости Завтра утром долгожданный релиз джейлбрейка iOS 5.1.1!

Завтра утром долгожданный релиз джейлбрейка iOS 5.1.1!

0

Все долго-долго ждали того, когда же Pod2g и его команда объявят о выпуске непривязанного решения для джейлбрейка устройств, на которых установлена iOS 5.1.1, и наконец это случилось. Представлена она будет в виде «One more thing» на хакерской конференции «Hack in the Box» в Амстердаме.
Absinthe icon
Согласно официальному Твиттеру конференции, это именно то, чего все ждут.

Организаторы конференции The Hack in the Box продают специальные однодневные билеты на завтрашнее мероприятие за 699 евро. Это довольно-таки недешево, однако это даст возможность увидеть «JAILBREAK LIVE», в котором будут участвовать Pod2g и его команда. Некоторые, говорят, ждут этого события больше, чем следующего iPhone.

Тем временем блог iDownloadBlog решил поглядеть расписание этого мероприятия и примерно определил время релиза новой версии инструмента для взлома Absinthe 2.0. Судя по подсчетам, произойдет это утром.

Кстати, есть весьма интересный факт. Во всех описаниях к этому событию упоминается только iOS 5.0.1, а не 5.1.1. Надеемся, это всего лишь опечатка, и никто не будет заострят внимания на предыдущем релизе iOS.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя