Главная Устройства Первый iPad с двумя док-разъемами

Первый iPad с двумя док-разъемами

0

Именно такой прототип был недавно продан на аукционе Ebay за $10200. Интересно? не то слово. Как же сильно изменился бы подход к iPad-у, имей он два док-разъема, а не один. Со слов продавца, Apple отказалась от такого решения в последний момент, что, впрочем, не редкость для ребят из Купертино.
Первый iPad с двумя док-разъемами
Первый iPad с двумя док-разъемами
Для чего два док-разъема спросите? Это вполне очевидно и Apple, судя по ранним патентам, немало думала (и уверен ,что все еще думает) по поводу использования гео-зависимых, да и всех прочих док-станций. Представьте себе удобство горизонтальной док-станции, при демонстрации фото или просмотре видео на iPad. И это далеко не предел того, что можно было бы понапредставлять. А как обрадовались бы производители различных аксессуаров.. Впрочем, они и так не страдают, да и «чем проще — тем лучше» никто не отменял. Остается только гадать что-же еще было убрано из iPad, iPhone и прочих столь привычных нам девайсов в самый последний момент.
Первый iPad с двумя док-разъемами
У данного же прототипа помимо отсутствия iOS (вместо ее используется тестовая ОС Apple), есть еще один большой недостаток — не работает мультитач экран. Но даже это вряд ли уменьшает историческую ценность такого приобретения. Главное теперь, чтобы юристы Apple в очередной раз не возжелали вернуть диковинку в лоно компании :)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя