Главная Приложения Яндекс.Музыка для iPhone — миллионы треков за одну цену

Яндекс.Музыка для iPhone — миллионы треков за одну цену

0

Практически только что завершилась конференция, которую Яндекс провели специально для анонса важного события — релиза нового приложения Яндекс.Музыка для iPhone. Это приложение призвано занять ту нишу в России, которую в Америке и Европе занимают популярные Spotify, Rdio и другие. Яндекс предоставляет пользователям возможность почувствовать все преимущества своего детища бесплатно в течение 2 недель, после чего за доступ к обширной медиатеке надо будет платить 7 долларов (примерно 210 рублей), если вы осуществляете заказ подписки через приложение, или 199 рублей при покупке на самом сайте.

Помимо прослушивания музыки онлайн, в приложении есть возможность загрузки всех треков на айфон, для дальнейшего прослушивания без наличия интернет-соединения. Только есть одно но — если у вас истекла подписка, то все песни, которые вы загрузили, в мгновение ока станут недоступными.

На мой взгляд, это действительно очень неплохой выбор для меломанов и любителей легальной музыки. Можно найти практически любую песню в отличном качестве, а также отсортировать музыку по плейлистам. Что меня действительно порадовало, так это красивый и стильный интерфейс, на который приятно смотреть.

Плеер и настройки

На конференции разработчики дали честное слово, что не будут встраивать в приложение рекламу и менять цену.

Промо с музыкантами:

Стоит отметить, что на данный момент подобных аналогов для жителей России практически нет и это действительно большой шаг вперед.

Яндекс.Музыка для iPhone - миллионы треков за одну цену

Версия: 1.0 (Universal)
Разработчик: Yandex
Ссылка: Universal (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя