Главная Игры И вновь Humble Indie Bundle — лучшие инди игры по вашей цене

И вновь Humble Indie Bundle — лучшие инди игры по вашей цене

0

Стартовала новая распродажа лучших инди-игр Humble Indie Bundle V. Хотя с предыдущей прошло не так уж много времени. На этот раз в коллекцию попали не менее интересные инди-проекты, а именно: Amnesia: The Dark Descent, Psychonauts, LIMBO, Superbrothers: Sword & Sorcery EP и бонусный Bastion.
И вновь Humble Indie Bundle - лучшие инди игры по вашей цене
Чтобы получить пак из 4 игрушек + саундтреки, вам необходимо заплатить всего $1, после чего вы сможете поставить их по одной из Steam, в случае использования Mac OS и Windows, и Ubuntu Software Center, если вы линуксоед. Как видите опять никого не обидели. Бонусную игру можно получить, заплатив за пак больше прочих покупателей (сейчас это $7,64). Акция продлится 14 дней так что время на раздумья есть, хотя о чем тут можно думать, когда такие хиты, да за такие деньги!

Напомним, что на прошлой распродаже больше всего, как ни странно, платили линуксоеды, на втором месте были пользователи маков, а ярые борцы с пиратством — пользователи виндовс, меньше всех. Изменится ли данный расклад на этот раз будет видно к концу распродажи, но что-то не особо в это верится.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя