Главная Новости Google приобретает Quickoffice

Google приобретает Quickoffice

1

Google объявила о приобретении одного из самых лучших мобильных решений для работы с документами, Quickoffice. Кого ни спроси, все в один голос ответят, что более мощного мобильного офиса и не существует, при этом, доступного для многих платформ (включая iOS и Android). Пока трудно сказать, для чего именно Google сделала эту покупку, но кажется, это будет точно связано как-то с Документами Google, Google диском или другими сервисами такого рода.

QuickOffice Pro

Трудно предсказать будущее будет у этой программы на iOS, а также на других платформах, отличных от Android. Но наиболее интересен такой момент: прекратит ли Google разработку и поддержку самостоятельного продукта или просто интегрирует туда функции своих собственных приложений? Меня терзают большие сомнения по этому поводу, но в любом случае, если что-либо случится, мы обязательно об этом сообщим.

Похоже, на Google нашла лихорадка, так как за этот месяц она просто покупает все компании, которые стоят на пути. Надеемся, Google пойдет в правильном направлении и не станет обделять пользователей iOS.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя