Главная Приложения Лучшие бесплатные фотоприложения для iPhone

Лучшие бесплатные фотоприложения для iPhone

3

Две последние модели iPhone чудесно справляются не только со своими основными функциями телефона, но и хорошо подходят людям, которые любят фотографировать. Как не крути, но iPhone 4 и iPhone 4S занимают первые места по популярности на фоторесурсе Flickr. Тем не менее, существует масса приложений способных улучшить качество снимков и добавить несколько интересных эффектов. Ресурс iMore.com отобрал лучшие бесплатных приложений для iPhone / iPod touch.

1. Instagram

Лучшие бесплатные фотоприложения для iPhone

В апреле месяце газеты чаще писали об Instagram, чем о приезде главных героев фильма «Мстители» в Москву. Сначала выход на платформу Android OS, затем покупка компании Марком Цукербергом за 1 млрд. долларов, увеличение количества пользователей на 10 млн. буквально за 2 недели. Но все разговоры не отнимают у приложения главного: хорошая коллекция фильтров, возможность покупки дополнительных, своя уникальная социальная фото сеть. Вы можете следить за своими друзьями или же изучать работы профессиональных фотографов, оставлять комментарии. До выхода приложения на Android Instagram был чем-то вроде закрытого клуба для владельцев iPhone. Сейчас же, клуб открыли для всех: если вам нужен неплохой, а главное бесплатный, редактор — Instagram может стать отличным выбором.

App Store — Instagram

2. Facebook Camera

Лучшие бесплатные фотоприложения для iPhone

Facebook Camera является весьма непонятным проявлением политики молодого Марка Цукерберга. Несколькими строчками выше мы писали о том, что социальная сеть купила фото социальную сеть Instagram. А уже менее чем через месяц Facebook выпускает собственное приложение — Camera. Суть очень близка к тому, что предлагает Instagram: множество фильтров, возможность простого редактирования. Правда в случае с Camera, все ваши фото будут загружены прямиком в Facebook. Вы же сможете смотреть фото друзей, обмениваться комментариями. Большим плюсом является возможность отмечать своих друзей из Facebook на фотографиях.

App Store — Camera

3. Pic Stitch

Лучшие бесплатные фотоприложения для iPhone

Много хороших фото — это замечательно. Но порой их становится так много, что настроения смотреть и редактировать каждое из них просто нет смысла. И тут на помощь приходит приложение Pic Stitch с возможностью создания коллажей. Преимущество состоит не только из цены в $0, но и в 32 вариантах создания интересно коллажа, а также небольших дополнений редактирования. Более того, Pic Stitch дружит со всеми популярными социальными сетями. Лично пользовался этим приложением на iPad — удобно и комфортно, ничего лишнего.

App Store — Pic Stitch

4. Camera Awesome

Лучшие бесплатные фотоприложения для iPhone

Стандартная камера iPhone делает отличные снимки, но ребята создавшие Camera Awesome знают, как сделать их ещё лучше. Приложение предоставляет огромные возможность для редактирования и кучу полезных фильтров. Также, вы получаете новые возможности во время съемки фото. Например, фокус в выбранных местах и настройки экспозиции.

App Store — Camera Awesome

3 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя