Главная Новости Сайт Apple Store закрыли. Ждем обновлений

Сайт Apple Store закрыли. Ждем обновлений

0

Обычно перед запуском новых товаров и продуктов компания Apple закрывает сайт Apple Store для обновления. Хотя этот шаг трудно прокомментировать с верностью в 100%, поскольку иногда это делается лишь с целью профилактики и небольших изменений в самой работе. Но сегодня не тот день, чтобы делать профилактику. 

Несколько часов назад Apple Store закрыли и пообещали всем, что уже в самое ближайшее время мы вновь сумеем получить к нему доступ. Последний раз, когда такое случилось, все ожидали новых Mac Pro, а получили несколько измененный дизайн. Правда, перед этим случаем, Apple после закрытия добавила новый iPad третьего поколения в каталог устройств и убрала доступные на 64 и 32 Гб модели iPad 2.

Сегодня же, на WWDC 2012, все ожидают не только увидеть новые операционные системы iOS 6 и OS X Mountain Lion с обновленным iCloud, но и надеются на новые Mac. В первую очередь речь идет о MacBook Pro и Mac Pro, слухи об обновлениях которых непрерывно летают по сети несколько месяцев. Достоверно ничено не известно, но на Retina-дисплей надежд мало, хотя всё возможно. Портал 9to5mac сообщает, что Apple выпустит MacBool Pro в двух версиях: с Retina и без. Разница будет в цене. Точно известно лишь о новых процессорах Ivy Bridge от Intel и о USB 3.0.

Также мы возможно увидим новые MacBook Air и iMac. Судя по информации доступной на западных порталах, Retina не появится в «Воздухе», а в iMac и подавно. Retina-дисплей столь больших размеров пока очень дорогой и в Купертино не готовы увеличивать цены на несколько сотен долларов ради одного лишь экрана.

Как бы сильно нам не хотелось, но ожидать на появление iPhone шестого поколения, новые iPod или телевизор от Apple не имеет смысла. Для этого в компании бы устроили специальное действо.

Узнать, что мы точно увидим, можно уже очень скоро. Один из баннеров в Moscon Centre специально припрятали. Осталось совсем немного.

Сайт Apple Store закрыли. Ждем обновлений

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя