Главная Новости WWDC 2012 — новые возможности iCloud и релиз OS X Mountain Lion

WWDC 2012 — новые возможности iCloud и релиз OS X Mountain Lion

0

Уже сегодня вечером компания Apple откроет двери одного из главных ежегодных «яблочных» мероприятий — WWDC 2012. Поскольку в Купертино не принято открывать карты раньше времени, вся информация поступает нам лишь из баннеров, успевших уже появится в стенах Moscon Centre

Не так давно мы уже говорили со 100% уверенностью о том, что iOS 6 точно будет продемонстрирована общественности, как «самая передовая мобильная операционная система в мире». К сожалению, мы точно не знаем, что нам покажут и каким новинками обзаведется iOS 6, но некоторые смелые предположения уже есть.

На днях ребятам из AppleInsider.com удалось заполучить ещё несколько уникальных фотографий, которые подтверждают одну гипотезу: WWDC 2012 очень сильно будет похожа на WWDC 2011, только вот Стива Джобса уже не будет. Никаких компьютеров, исключительно софт. Дело в том, что новые баннеры говорят о релизе OS X Mountain Lion и о обновлении iCloud. И если о «самой передовой настольной системе в мире» знают уже все и всё, то о новых возможностях iCloud можно лишь догадываться. В основном журналисты и блоггеры обходили эту тему стороной, поскольку здесь поле для размышлений довольно ограничено: никакой инсайдерской информации и никаких предположений.

На WWDC 2012 будут показаны новые возможности iCloud и представлена OS X Mountain Lion

Проявив некоторые шпионские способности, AppleInsider.com удалось заполучить ещё один весьма интересный снимок: едва заметно, что Apple обновит и AirPlay. Что добавят нового — тоже загадка. Интрига сохраняется.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя