Главная Приложения Праздничная распродажа образовательных приложений от StyleMobile Studio

Праздничная распродажа образовательных приложений от StyleMobile Studio

0

Спешим сообщить нашим читателям, что в честь праздника «День России» компания StyleMobile Studio снижает цены на все образовательные приложения до $0,99. Акция продлится целую неделю, но советуем поторопиться! Ниже представлен полный список приложений со ссылками на скачивание непосредственно с ваших iДевайсов.

Азбука АБВГДейка HD

1. Азбука АБВГДейка HD — Наша азбука поможет вашему ребенку легко освоить русский Алфавит. В программе «Азбука» имеются бонусы в виде мини-игр «Учим буквы» и песенки-караоке, которая развлечет всю семью.

Маленький Гений

2. Маленький Гений — Четыре увлекательные игры собранные воедино разовьют в Вашем ребенке логическое мышление, натренируют память и расширят визуальное восприятие. Игра для всей семьи.

Веселые Счеты

3. Веселые Счеты — Выучить цифры и научиться считать так легко с анимированным приложением «Веселые счеты». Образовательное приложение состоит из 3-х категорий: «Учим цифры», «Рисуем цифры» и «Веселые счеты».

Почемучка

4. Почемучка — Интерактивная учебная программа для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Воспользуйтесь приложением «Почемучка», чтобы максимально развить умственные способности своего малыша.

Кубики

5. Кубики — Образовательная и интерактивная игра для детей. Приложение включает в себя две логические игры «Сложи рисунок» и «Найди пару».

Детская Мозаика

6. Детская Мозаика — Интерактивная обучающая игра поможет вашему малышу натренировать память, научиться лучше различать цвета, развить фантазию и мелкую моторику рук. В мозаику могут играть дети любых возрастов.

Рисование и раскраска

7. Рисование и раскраска — Образовательная игра научит вашего ребенка принципу смешивания красок. В игре представлено два игровых режима: «Раскрась картинку» и «Нарисуй сам».

Конструктор

8. Конструктор — Детский конструктор состоит из 16 железных фигур для составления каркаса автомобиля, 8 видов амортизаторов, 8 видов различных колес и т.д., чтобы не ограничивать фантазию ребенка. После, того как ребенок соберет машину на ней можно будет прокатиться по трассе.

Лото

9. Лото — Самая интересная и захватывающая настольная игра для всей семьи. В игре лото представлены 2 категории, сама игра «Лото» и «Книга».

Мой аквариум

10. Мой аквариум — Окунись в невероятный мир морских приключений и создай аквариум своей мечты. Обитателей аквариума придется создавать самому, это невероятно увлекательно и забавно.

Подвиги Геракла

11. Подвиги Геракла — Полностью озвученная электронная книга — “ПОДВИГИ ГЕРАКЛА”.

Великие Изобретения

12. Великие Изобретения — 100 величайших изобретений, когда-либо созданных человечеством.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя