Главная Новости Тим Кук подтвердил разработку новых Mac Pro

Тим Кук подтвердил разработку новых Mac Pro

0

Похоже, наша вчерашняя гипотеза подтвердилась: минимальное обновление Mac Pro оказалось не показателем наплевательского отношения, а скорее подтверждением заинтересованности Apple в профессиональной десктопной платформе. Группа в Facebook, ратующая за сохранение Mac Pro, накануне получила e-mail от самого Тима Кука:

Франц, Спасибо за письмо.
Мы очень ценим покупателей Mac Pro, и хотя на сегодняшней презентации нам не довелось поговорить о новых Mac Pro, не волнуйтесь — мы готовим кое-что действительно классное к выпуску в следующем году. Кроме того, сегодня мы обновили текущую модель.

Мы постоянно развиваем Final Cut Pro X, добавляя в него революционные новые функции вроде поддержки многокамерного монтажа, и только что обновили Aperture, добавив новые невероятные инструменты обработки изображений.

Мы также анонсировали новый MacBook Pro с дисплеем Retina, представляющий отличное решение для многих профессионалов.

Тим

Нужно отдать Куку должное, даже отвечая на письмо про Mac Pro он не удержался и прорекламировал новые MacBook Pro. И надо сказать, есть за что — сочетание быстрых процессоров, SSD-накопителей, мощной графической системы и невероятного дисплея в лёгком портативном корпусе действительно может заменить многим пользователям рабочие станции Mac Pro. По крайней мере, до следующего года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя