Главная Новости Итоги WWDC 2012: App Store в Украине

Итоги WWDC 2012: App Store в Украине

0

Совсем незаметно для публики на WWDC 2012 прошло важное заявление Тима Кука. Во время своего выступления CEO Apple сказал, что в ближайшее время компания Apple собирается добавить в App Store 32 новые странны. Оказалась среди них и Украина.

Итог WWDC 2012: App Store в Украине
Внимательно смотрим на Украину
Итог WWDC 2012: App Store в Украине
Привет App Store!

На карте, которая появилась за спиной Кука во время презентации, было хорошо видно, как светлая часть карты в том месте, где располагается Украина, вдруг стала черной, вместе с половиной Африки. Правда, не показав полный список стран, это было довольно трудно углядеть. Всё же, зоркий глаз авторов Applemix.ru не пропустил этот важный момент.

Последние два года украинцы яростно просят у руководства Apple добавить App Store для Украины, но всё было безрезультатно. Поговаривали, что в Украине все очень тяжело с лицензиями и продажей приложений, без «коробок» на официальном уровне. Обращая внимание на то, что Google Play без проблем справляется с этой задачей, невольно понимаешь, что это лишь отговорки. Потянув резину, представители Apple таки решились добавить Украину в свой заветный список.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя