Главная Приложения Camera Upload или полезное обновление Dropbox

Camera Upload или полезное обновление Dropbox

3

Облачные сервера серьезно упростили людям жизнь, избавив их от использования дисков и флеш-накопителей. Всё можно передать по воздуху, вне зависимости от объемов. Одним из лучших всегда был сервис Dropbox, который и сейчас всячески пытается оставаться на вершине славы, добавляя всё новые функции. 

Camera Upload или полезное обновление Dropbox

Последним довольно заметным обновлением стала функция Camera Upload, которая позволяет синхронизировать фото и видео между девайсами и соответствующей папкой на сервере Dropbox. Если у вас есть приложение Dropbox на компьютере и на любом iOS/Android девайсе, после подключения к компьютеру, все последние фото с галереи гаджета автоматически будут перенесены на компьютер, в папку Camera Uploads->Dropbox.

Camera Upload или полезное обновление Dropbox

Новая функция позволяет сильно сэкономить время пользователям iOS-гаджетов, которые для необходимости синхронизации фото вынуждены были использовать iPhoto. Camera Upload делает это за секунды, синхронизируя при этом всё с интернет-сервером, добавляя новый контент на все ваши устройства. Конечно же, новинка от Dropbox будет уступать Photo Stream от Apple, но будет полезна для тех, кто не пользуется данным преимуществом iCloud. К тому же, Camera Upload ограничена лишь количеством свободного места, которое Dropbox любезно добавила. После анонса новинки, каждому пользователю было бесплатно добавлено 500 Мб места. 

Личный опыт использования функции меня приятно удивил и я советую каждому пользователю Dropbox обратить внимание на папку Camera Upload, которая появилась на вашем Dropbox.

3 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя