Главная Игры Состоялся релиз Angry Birds Heikki

Состоялся релиз Angry Birds Heikki

1

Не так давно на страницах портала Applemix.ru появлялась информация о новой игре, которую ставшая легендой студия Rovio должна была запустить в начале лета. Дата релиза подвинулась на несколько дней, но уже сегодня вы лично можете испробовать все прелести игры.

Состоялся релиз Angry Birds Heikki

Начнём, пожалуй, с того, что Heikki — браузерная игра, созданная на флеш. Другими словами, пользователи iOS-девайсов остаются в пролёте (Стив Джобс презирал Flash и оставил iOS без него). Играть в игру можно только с компьютера или устройств, поддерживающих Flash. Пока не совсем понятно, зачем в Rovio пошли на такой шаг, но, как говорится, — это их дело.

Важно отметить и следующее. Heikki — не гонки, как мы все того ожидали. Angry Birds не изменила своей традиции, и перед нами опять открывается уже всем привычная рогатка и стандартный набор «злых птичек». Поменялись лишь локации: все действия происходят на гоночном треке. К большому сожалению для всех нас, на данный момент доступен лишь один уровень.

И в этом заключается вся фишка игры. Как мы уже упоминали раньше, игра создана вместе с финским гонщиком Формулы 1 Хейкки Ковалайном. И теперь каждый новый уровень будет выходить в день его гонки. Здесь и интрига, и нервное ожидание, и время на создание новых веселых уровней.

Игра доступна бесплатно: при входе нужно лишь ввести свой электронный адрес и заполнить несколько полей. Поиграть в Angry Birds Heikki можно прямо по этой ссылке. Делитесь впечатлениями.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя