Главная Приложения 365 советов про еду. Бесплатная версия — Приложение о вкусной и здоровой...

365 советов про еду. Бесплатная версия — Приложение о вкусной и здоровой пище

0

Не так давно мы опубликовали обзор приложения «365 советов про еду» от студии DeCafe — своеобразной эволюции популярных раньше отрывных календарей. Теперь вместо того, чтобы отрывать и выбрасывать очередной листок с полезной информацией, вы просто открываете приложение и каждый день получаете новые совете о вкусном и полезном питании. Сегодня мы решили взглянуть на бесплатную версию данного приложения, посмотреть, чем она отличается от полной и подумать, кому и когда стоит покупать полную версию приложения.

Самым очевидным ограничением бесплатной версии является невозможность заглянуть хоть на сколько-нибудь дней вперёд. Пользователи могут всё так же свободно листать календарь назад, но при попытке посмотреть, какой совет их ждёт завтра, появляется листок с предложением оплатить подписку стоимостью в $0.99. Да-да, именно подписку — то есть, после первого взноса каждый месяц с вашего счёта будет списываться 30 рублей.

Другая ожидаемая «функция» бесплатного приложения — рекламный баннер вверху экрана. Стоит отдать разработчикам должное за то, что они не стали лепить рекламу куда-нибудь поверх карточки. Естественно, расположенный в верхней части экрана баннер всё-равно несколько отвлекает от чтения советов, но его можно скрыть на некоторое время, нажав на крестик. Желающие же навсегда избавится от подобных раздражителей могут отдать те же заветные 99 центов и спокойно наслаждаться полезными советами.

Таким образом, если вам будет мешать реклама и захочется узнать, какие же советы разработчики приготовили на следующий месяц, будьте готовы выложить сразу 2 доллара, а при постоянном использовании приложения — и того больше. Учитывая, что полная версия стоит всего доллар, намного более логичным кажется купить её и наслаждаться полной свободой от баннеров и платных подписок. Те же, кому особо не мешает реклама, и кто просто хочет время от времени заглядывать в приложение за интересным советом, могут скачать себе бесплатную версию — к счастью, на пользе советов это никак не скажется.

Перейти в App Store

Версия: 2.5 (Universal)
Разработчик: DeCafe
Ссылка: Universal (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя