Главная Приложения FoldMusic — музыка в папках на iOS

FoldMusic — музыка в папках на iOS

0

Воспроизводить музыку прямо из папки на рабочем столе — теперь реальность, благодаря недавно вышедшему твику для джейлбрейкнутых устройств, который называется FoldMusic. Как только вы его установите на свой iPhone или iPod Touch, вы сможете добавлять альбомы или плейлисты на свой рабочий стол в виде папки.

FoldMusic-Screenshot

Если вы откроете папку, то в ней вы увидите список с песнями, которые начнут играть при нажатии. Также там есть элементы для управления громкостью, включения или выключения AirPlay и привычные нам кнопки «назад/играть/вперед» — все это расположено в одной папке.

Ребята из iDownloadBlog подготовили подробный видеообзор, в котором можно узнать обо всех возможностях FoldMusic.

Должен сказать, что я был поражен, насколько плавно и быстро работает FoldMusic (далеко не всем твикам удается добиться такого результата). Порадовала необычайная стабильность, все работает точно так, как я хотел.

Папки Foldmusic создаются на корневом уровне в вашем рабочем столе, поэтому их нельзя, к примеру, поместить в другие папки. FoldMusic ограничивает вас только музыкой, которая хранится на вашем устройстве, поэтому он несовместим с плейлистами Pandora или Spotify. Однако, если у вас подключена опция iTunes Match, то играть музыку из облака получится.

Еще нужно отметить, что нет полной совместимости с iPad. Это означает, что использовать можно будет (пока) только на iPhone или ipod Touch.

Приобрести этот твик можно в репозитории BigBoss за $1.50.

А что вы думаете о FoldMusic?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя