Главная Приложения Арказоид. Бесплатная версия — классика на новый лад

Арказоид. Бесплатная версия — классика на новый лад

0

Аркадная игрушка «Арказоид», обзор которой мы не так давно выкладывали, оказалась действительно неплохой вариацией классического Arkanoid. Разработчики сдобрили её порцией улучшений вроде переработанного для сенсорных устройств управления, магазина с бонусами и солидного набора уровней. Сегодня к нам попала бесплатная версия той же игрушки (которая стоит, напомним, $0.99 и $1.99 за версии для iPhone и iPad соответственно), и мы решили посмотреть, чем она отличается от своего платного собрата.

У недавно рассмотренного нами приложения «365 советов про еду» от того же разработчика, студии DeCafe, бесплатная версия предлагала доступ ко всему содержимому, только с добавленной рекламой и некоторыми другими ограничениями. «Арказоид» пошёл по другому пути — здесь скачавшим предлагается скорее демо-приложение, которое за отдельную плату можно превратить в полную версию: изначально пользователям доступны только 3 набора уровней из 9, остальные же можно докупить за доллар каждый.

Существующие три сета без труда позволят понять, нравится вам «Арказоид» или нет. (Кстати, рекомендуем попробовать сразу сыграть на высоком уровне сложности — игра становится не в пример более динамичной и интересной, а разве не этого надо большинству игроков?) Тем, кому «Арказоид» придётся по душе, скорее всего, будет разумно купить сразу полную версию за пару долларов, чем докупать отдельные уровни. Если, конечно, вас не интересуют исключительно уровни про ацтеков или вампиров.

Хотя мы до сих пор не перестаём сожалеть об отсутствии в игре таблицы рекордов и интеграции Game Center, «Арказоида» можно смело рекомендовать всем любителям аркадных развлечений. А если вы ещё не уверены, относитесь вы к ним или нет, бесплатная версия легко поможет это понять.

Перейти в App Store

Версия: 1.2.1
Разработчик: DeCafe
Ссылка: iPad (Free) и iPhone (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя