Главная Новости GM версия OS X Mountain Lion доступна для загрузки

GM версия OS X Mountain Lion доступна для загрузки

0

Сегодня Apple порадовала разработчиков самой последней beta версией своей новой операционной системы OS X Mountain Lion — Golden Master. Уже по традиции, в компании так называют ту версию операционной системы, после которой следует полноценная версия для обычных пользователей. 

По словам западных блоггеров, ничего особенного, кроме более стабильной работы системы, добавлено не было. Все стоящие внимания нововведения были добавлены в более ранних beta-версиях Mountain Lion. Правда, в помощь разработчикам Apple выпустила ещё и Xcode 4.4 и призвала всех разработчиков писать и отдавать на проверку в Mac App Store приложения, написанные уже под новую операционную систему. Загрузка GM-версии доступна исключительно для разработчиков. 

Но простым пользователям не стоит грустить. Обычно, между GM-версией и полноценной версий проходит не так много времени. Речь идет не больше, чем о 7-10 днях. Таким образом, нам стоит ожидать появления OS X Mountain Lion уже на следующей недели. Цена на новинку составит — $19.99. И как обычно, загрузка будет возможна через Mac App Store.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя