Главная Приложения Вышел долгожданный Tweetbot for Mac (alpha)

Вышел долгожданный Tweetbot for Mac (alpha)

0

Этот день наконец настал. Tapbots выложили долгожданное приложение Tweetbot for Mac. После релиза iPhone приложения в апреле 2011 года, родного iPad приложения в феврале, Tweetbot for Mac теперь окончательно дополнил всю семью Tweetbot… пока в виде альфа-версии.

Tweetbot icon
Иконка сделана в виде яичка, потому что приложение еще не вылупилось

Новый Твиттер клиент имеет потрясающую графику, адаптированную специально для нового MacBook Pro с Retina дисплеем, а элементы интерфейса позаимствованы из iOS версии. Дизайнер Tapbots Марк Джардайн (Mark Jardine) уже успел «слить» скриншоты приложения еще несколько недель назад. А теперь это приложение доступно для всех, к тому же, совершенно бесплатно на время тестирования этой версии. Вы не представляете, насколько счастлива в этот момент большая часть Mac-пользователей!

А вот, что об этом пишут сами Tapbots:

Tweetbot для Mac наконец доступен! Однако, это может быть не совсем то, что многие из вас ожидали. Разрабатывать приложение для Mac — нелегкая задача, особенно, когда речь идет о полноценном Твиттер-клиенте. Но теперь мы смогли добраться до определенного этапа в развитии приложения. Оно еще не совсем готово, но им уже можно пользоваться. Мы решили ее выпустить в виде доступной для всех альфа-версии, а потом выпустить и бета-версию, чтобы это нас мотивировало работать быстрее. К тому же, мы будем получать обратную связь от вас, пользователей, что поможет сделать лучшую инкарнацию Tweetbot. Вы можете любить его или ненавидеть, но мы вас уверяем, что он станет гораздо лучше.

Вы можете загрузить альфа-версию Tweetbot for Mac абсолютно бесплатно по этой ссылке.

Было бы здорово, если бы вы оставили ваше мнение и первое впечатление от использования в комментариях. Всегда интересно услышать мнение читателей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя