Главная Приложения Apps — все обзоры приложений в вашем iДевайсе

Apps — все обзоры приложений в вашем iДевайсе

0

Перед тем, как приобрести очередное приложение в App Store, вы наверняка хотите узнать как можно больше информации о нем. Вы начинаете старательно изучать описание разработчиков, скриншоты и оценки приложения. Но, не всегда этой информации бывает достаточно, чтобы решиться на покупку. Тогда в помощь вам приходят обзоры этого приложения.

В App Store существует замечательное приложение под названием Apps, которое поможет вам в поиске нужного обзора. Apps представляет собой некий каталог приложений и обзоров на них. Причем, все это находится в отличном симбиозе. Понравилось приложение — есть возможность сразу же прочитать обзоры на него. Понравился обзор — сразу же переходим в магазин на страницу обозреваемого приложения.

При запуске Apps вы сразу же попадаете в поиск. Здесь вы можете ввести название нужного вам приложения и найти обзоры на него. Вы можете найти обзоры, где упоминаются искомые вами слова, или же приложения, в названии которых они присутствуют.

Так же все обзоры можно читать не в самом Apps, а в Safari. Имеется возможность добавить интересующее вас приложение в избранное.

Во вкладке обзоры вас ждет список самых свежих обзоров приложений, собранных со всех порталов-партнеров, в том числе и с AppleMix.ru. Есть возможность отсортировать обзоры по дате публикации, выбрать лучшие обзоры или же сортировать их по жанрам обозреваемых приложений.

Другая сторона Apps — список обозреваемых приложений. В этой вкладке так же есть сортировка по жанрам, а еще вы можете выбрать платные или бесплатные приложения. Рядом с приложениями показывается количество обзоров на него.

В Apps есть еще одна замечательная вещь, которая поможет вам откинуть еще больше неубедительной информации — рейтинг обзоров. Оценки пользователей влияют на формирование ТОПа лучших. Так же эти оценки помогут вам понять, хороший перед вами обзор или же стоит обойти его стороной и не тратить своего драгоценного времени.

Но, кроме того, что вы можете читать обзоры, вы можете еще и публиковать собственные впечатления от приложений! В этом вам поможет приложение Apps+.

Когда вы запустите это приложение в первый раз, вам предложат создать ваш профиль. Регистрация занимает не больше минуты. После того, как вы зарегистрировались, вы можете публиковать свой обзор.

Создание нового обзора очень удобно. Сначала вы пишите заголовок и указываете, какое приложение обозреваете. После попадаете в поле редактирования обзора. В нем можно изменить текст, добавить фотографии или видео и отправить обзор на публикацию.

Несомненно, если вы часто покупаете приложения в App Store, то Apps должно быть на вашем «яблочном» девайсе. Это приложение приложение поможет вам без труда определиться, стоит ли покупать очередное приложение или нет. А реализация Apps достойна отдельного слова. Такого удобства и красоты я еще не встречал. Заметно по каждому элементу, что создатели приложения старались изо всех сил, чтобы их продукт получился качественным.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя