Главная Новости Встречаем OS X Mountain Lion 25 июля

Встречаем OS X Mountain Lion 25 июля

0

Самой ожидаемой новинкой лета 2012 года является операционная система OS X Mountain Lion, которую Apple должна вот-вот представить. Когда именно — загадка для нас, ведь в Купертино умеют хранить тайны. Секреты секретами, но западные блоггеры просто мастаки на поиски намёков и подсказок, особенно когда речь об их любимой компании Apple.

Встречам OS X Mountain Lion 25 июля

Судя по всему, вероятной датой релиза OS X Mountain Lion является 25 июля. И на это есть несколько причин. Главная, это дата проведения конференции по поводу результатов за последний финансовый квартал. Прошлым летом, когда Apple представляла OS X Lion, произошло это сразу же, после проведения итоговой конференции: провели конференцию, а через 10 часов OS X Lion был готов к установке. Вполне вероятно, что рассказав о показателях за прошедший квартал, Тим Кук нажмет на красную кнопку, которая и выпустит Пуму/ Горного Льва/ Кугуара (наиболее забавное для себя подчеркните) в Mac App Store. Уже по традиции, приобрести и загрузить новую ОС можно будет исключительно через магазин приложений для Mac.

Хотя первый вариант и кажется нам вполне достаточным для подведения таких умозаключений, но существует ещё один плюс в сторону 25 числа. Один из работников Apple Store сообщил, что 24 июля их задержат после работы. Скорее всего, сделано это лишь с одной целью — установить новую операционную систему на все компьютеры. Ну, возможно ещё и постеры новые повесить.

Что ж, в любом случае ждать осталось не долго, и $19,99 уже ждут момента, когда их можно будет отдать за OS X Mountain Lion.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя