Главная Новости Apple: «Не заставляйте нас рекламировать Samsung»

Apple: «Не заставляйте нас рекламировать Samsung»

0

Согласно приговору, вынесенному британским судьей, Apple должна разместить заметку с извинениями перед Samsung за ложное обвинение в копировании дизайна iPad, как на своем сайте, так и в британских газетах. Этот приказ был дан тем же судьей, который сказал, что «Galaxy Tab не такой крутой, как iPad».

Samsung logo

Apple будет рекламировать одного из своих главных конкурентов? Никогда! Купертиновцы решили подать обжалование постановления суда Великобритании.

Вот, что пишут об этом MacNN:

В случае, если суд не примет обжалование, то Apple просто заставят заплатить за рекламу в некоторых газетах Британии, а также разместить на своем сайте публичное извинение.

Вы можете представить, как Apple рекламирует такую компанию, как Samsung в любой форме? У меня не получается. Еще не ясно, удастся ли Apple выиграть апелляцию, но я полностью уверен, что ведущие юристы Apple не сидят на месте.

Между тем, Apple удалось получить постановление о запрете продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в США. Апелляционный суд США уже во второй раз не дал получить снятие запрета. Похоже, Samsung придется сильно постараться, чтобы вернуть себе место на рынке Америки.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя