Главная События Первые фотографии нового Apple Store в Барселоне

Первые фотографии нового Apple Store в Барселоне

1

После нескольких месяцев строительных работ над старым зданием Banco Espanol de Creditor в Passeig de Gracia, сегодня Apple, наконец, представила свой новый Apple Store в Барселоне. Ресурсу Сult of Mac удалось сделать первые эксклюзивные снимки оттуда, которыми мы спешим с вами поделиться.

Apple Store в Барселоне можно назвать воистину настоящим произведением искусства, как и многие другие розничные магазины Apple в Америке и нескольких странах Европы. Расположенный в торговом районе на окраине Placa de Catalunya, где переливается множество красивых фонтанов. Apple Store состоит из трех отдельных этажей, перемещаться между которыми можно по запатентованный Стивом Джобсом стеклянной лестнице.

На первом этаже больше половины места занимают витрины с iPhone и iPad, которые разложены на 12 столах в 3 ряда. Вторую половину занимают самые разные модели MacBook, лишь на одном столике одиноко красуются моноблоки iMac.

Поднявшись по лестнице на второй этаж, нас встретит Genius Bar c ребятами, готовыми помочь в любую минуту с любой проблемой.

В подвале — полки, заполненные аксессуарами для Mac и iOS устройств. Еще не все вещи лежат на своих местах, но работники магазина во всю стараются привести все в порядок как можно скорее.

Зданию Apple Store не присущи никакие черты модернистского стиля в отличие от других зданий в этом городе.

Почему в магазине на снимках нет покупателей? На тот момент Apple Store был закрыт, эти кадры действительно эксклюзивны. Apple Store открыт с 10 утра.

У нас есть еще несколько фотографий. Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя