Главная Новости Mountain Lion: три миллиона загрузок за первые выходные

Mountain Lion: три миллиона загрузок за первые выходные

0

Совсем недавно компания Apple представила свой самый новый продукт — операционную систему OS X Mountain Lion. И несмотря на столь скорое обновление, множество людей решили всё же расстаться со своими $20 и приобрести новую операционную систему. Это привело к тому, что за первые четыре дня было загружено 3 млн. копий Mountain Lion.

Mountain Lion: три миллиона загрузок за первые выходные

Об этом компания Apple лично сообщила всему миру, разместив на официальном сайте Apple.com информацию о достигнутых результатах:

Сегодня компания Apple готова сообщить, что всего за 4 дня OS X Mountain Lion было загружено больше 3 млн. раз, что  делает самой успешной OS X за всю историю Apple. С более чем 200-ми новыми функциями, Mountain Lion является девятой по счету самой успешной настольной операционной системой в мире, которая уже сейчас доступна через Mac App Store, и доступна для установки пользователям Lion и Snow Leopard за $19.99.

Как обычно, Фил Шиллер лично похвалился невероятными достижениями Mountain Lion, который сумел побить все рекорды Apple:

Лишь спустя год после успешного старта OS X Lion, пользователи загрузили Mountain Lion 3 миллиона раз всего за 4 дня, сделав запуск этой системы рекордным.

Для тех, кто уже обновился к новой версии настольной ОС, предлагаем прочесть материалы по новому Safari и Finder. Если вы всё же думаете, обновляться или нет — ознакомьтесь с личными впечатлениями от использования OS X Mountain Lion.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя