Главная Слухи Этой осенью все iOS-гаджеты получат новые разъемы для зарядки

Этой осенью все iOS-гаджеты получат новые разъемы для зарядки

1

Слухи о новых, более мелких, доках для зарядки циркулируют в интернете довольно долгое время, особенно оживившись в последние несколько недель. Ничего странного, ведь уже совсем скоро Apple представит миру свои новые гаджеты, а несколько дней тому назад авторитетный портал iLounge заявил о 100% замене док коннектора в новом iPhone.

Этой осенью все iOS-гаджеты получат новые разъемы для зарядки

Как сообщают западные порталы, изменения будут намного масштабнее, нежели обычный переход с 30 до 19 пинового коннектора. Как заверяет нас iLounge, новый iPhone получит 8-пиновый док. В добавок к этому, Apple выпустит специальный аксессуар-переходник, позволяющий с легкостью использовать старые аксессуары. Довольно смелый шаг, оглядываясь на практически ежедневные выпуски новых аксессуаров для яблочных гаджетов.

О ещё более смелом шаге заговорил портал iMore. Дело в том, что ограничиваться заменой коннектора лишь в iPhone — не Apple way. Источники говорят, что замену дока проведут во всех iOS-устройствах компании. Речь идет о новом iPhone, iPod nano, iPod touch, возможном iPad mini, и даже iPad третьего поколения, который получит таким образом небольшое обновление.

Подобные заявления звучат несколько необычно, учитывая недавнее появление iPad третьего поколения. Если в компании решат заменить разъем для зарядки, то придется перерабатывать всё устройство, а с ним и родной Smart Case. Да и с трудом верится, что за одну презентацию руководство компании сумеет рассказать о стольких нововведениях. С другой стороны, вполне вероятно, что в компании выпустят полностью новую линейку iPod и новый iPhone. Оставлять iPad со старым 30-пиновым коннектором — не комильфо. Таким образом, пока нам остается лишь надеется на авторитетность источников и ждать презентации Apple.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя