Главная Новости Смартфон на Windows Phone 8 выйдет раньше нового iPhone

Смартфон на Windows Phone 8 выйдет раньше нового iPhone

7

Не так давно мы писали, что у компании Nokia есть ещё порох в пороховницах. Несмотря на мертвую линейку Lumia, у финнов ещё есть шанс выкарабкаться из глубокой пропасти, в которую та сама себя же и загнала. 

Nokia выпустит смартфон на Windows Phone 8, раньше следующего iPhone

Стефан Элоп, CEO Nokia, раньше уже сообщал, что в его компании есть право на выпуск первого смартфона, который получит Windows Phone 8. И, как сообщают источники AllThingsD, не соврал в своем заявлении. Согласно анонимным источникам, компания собирается выпустить линейку смартфонов, работающих на Windows Phone 8 уже в сентябре, опередив на несколько дней презентацию от Apple. Ожидается, что презентация Apple пройдет 12 сентября, в то время, как презентация от Nokia пройдет на международной конференции Nokia World в Хельсинки 5-6 сентября.

К сожалению, на данный момент практически ничего не известно о новой линейке смартфонов, которые финны собираются представить. Такой ход дает компании Nokia возможность получить немного славы перед тем, как всё медиа-пространство займет Apple и её новинки. Будем надеется, что смартфоны Nokia получат не только новую операционную систему, но и смогут поразить неплохим железом и софтом, вроде Siri или Google Now.

7 Комментариев

  1. А где логика? Тут явно не получится «кто первый встал того и тапки». PR машина Apple гораздо мощнее, выходит, что нокия в очередной раз сама себя закапывает..

    • Говорят, что они сделают одни из первых 4G по всему миру,
      а не как эплл только у себя и самсунг тоже эгоист.
      Так что я жду новую линейку Lumia)

        • Он будет на уровне iphone и даже где-то выше, а цена не смущает т.к. apple просто из за фирмы стоит более 40 к

        • Он будет на уровне iphone и даже где-то выше, а цена не смущает т.к. iphone просто из за фирмы стоит более 40 к

          • iPhone в нормальных странах стоит 23-24 (в первые пол года) за начальную модель, так что ни о каких 40к речи нет конечно, а вот в 30к за Lumia сомниваться не приходится, хотя им бы для продвижения, как минимум надо стоить один в один, пусть и временно недополучая в прибыли.

          • В нормальных странах и lumia будет стоить до 20 к :D все таки Nokia подталкивала всех. То есть первые открытие, дополнения в телефонной индустрии делали именно они…
            а 4g это снова переход нокии на новый уровень!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя