Главная Слухи Новые iPod nano в сентябре

Новые iPod nano в сентябре

1

Начало осени должно стать одним из самых значимых событий 2012 года в области технологий. Сначала Nokia покажет нам первый смартфон на базе Windows Phone 8, а затем компания Apple 12 сентября покажет нам что-то своё. Мы с нетерпением ждем выхода iPhone нового поколения, в комплекте с iOS 6 на борту. К тому же, от компании ждут iPad mini. Не много ли? Погодите, и это ещё не всё. 

Новые iPod nano в сентябре

Благодаря внимательным блогерам из Германии, удалось выяснить, что осенью нам также стоит ждать обновление  линейки iPod. Уж одного то точно.  Компания Shell, сеть автозаправочных станций, предлагает своим покупателям акцию: собирай баллы и обменивай их на ценные призы. Одним из таких является iPod nano. Но в последнее время доставку iPod nano отменили по одной простой причине: компания Apple больше не поставляет их Shell, так как nano стал «старым». А уже ближе к концу сентября в компании ожидают получить новые nano, которые вновь начнут раздавать в качестве подарков.

Новые iPod nano в сентябре

Подобное сообщение стало первым знаком к обновлению iPod. До этого момента источники из Китая не показывали картинок панелей и не передавали любой информации по обновлению iPod. К тому же в самих Apple Store пока нет заминок с доставкой плееров, о дефиците пока никто из западных источников не сообщал.

Новые iPod nano в сентябре

Обновление iPod nano ждали ещё в прошлом году, правда компания сделала его совсем незначительным и оставила поклонников с носом. Ожидается, что новые nano получат Bluetooth 4.0 и станут полноценным помощником для телефона. Пока же, nano может лишь исполнять функции наручных часов, имея для этого большую галерею обоев.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя