Главная Устройства В OS X 10.8.1 исправили баг с временем работы от батареи

В OS X 10.8.1 исправили баг с временем работы от батареи

2

Когда в июле Apple выпустила OS X 10.8 (Mountain Lion), очень много пользователей жаловались на сократившееся время работы от батареи в Macbook. Как выяснилось, виновата в этом оказалась небольшая программная ошибка, из-за которой автономное время работы сократилось на 38%. Apple решила провести расследование с целью исправить такую допущенное оплошность.

Один из разработчиков, который в данный момент тестирует эту бета-версию сообщил, что купертиновцы постарались на славу, без подключения к источнику питания его ноутбук продержался на 4 часа больше, чем при использовании последней стабильной версии.

OS X beta
Когда я установил Mountain Lion, мой Macbook Pro сообщил, что будет работать 4 часа после полной зарядки. Но после установки 10.8.1 показатель вырос до 8 часов. Теперь я могу использовать свой Mac в течение целого дня, не нося с собой постоянно зарядное устройство.

Говорят, что Apple знала о проблеме еще до релиза самой первой версии. По слухам, первыми из тех, у кого появилась эта проблема Apple даже сотрудничала и задавала разные вопросы, чтобы найти причину этого недоразумения. К счастью, судя по всему, с приходом OS X 10.8.1 с такой проблемой больше никто не столкнется.

2 Комментариев

  1. что то не заметил я увеличение время работы от аккумулятора, как показывал 4 часа, так и показывает

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя