Главная События Успеть раньше Apple

Успеть раньше Apple

0

Ожидается, что 12 сентября Apple представит миру новый iPhone, и может быть, что iPad mini. Как это обычно бывает после презентации продуктов Apple, весь мир следующие несколько дней только и будет говорить о новых гаджетах, полностью игнорируя всё то, что будут показывать конкуренты. 

Успеть раньше Apple

В связи с этим, что бы и себе урвать кусочек славы, конкуренты Apple решили провести ряд мероприятий, посвященных новым гаджетам и технологиям. Но для того, чтобы не их сравнивали с Apple, а Apple сравнивали с ними, практически все главные конкуренты решили провести свои презентации ещё до того, как это сделает компания из Купертино. Вот небольшой список того, что нас ждет.

29 августа — Samsung Unpacked Event

Успеть раньше Apple

Уже через несколько дней компания Samsung собирается провести презентацию …никто не знает чего. Эксперты и аналитики утверждают, что речь идет о Galaxy Note II, который выйдет в связи с большим успехом первой версии чудо-смартфона/планшета.

5 сентября — Windows Phone Event от Nokia и Microsoft

Успеть раньше Apple

В Нью-Йорке пройдет совместная презентация двух компаний-союзниц, на которой возможно покажут два новых смартфона Lumia, с кодовыми названиями Arrow и Phi. Скорее всего, речь идет о Nokia Lumia 920, который станет новым флагманским устройством компании.

5 сентября — Nokia World

Успеть раньше Apple

Nokia World пройдет в тот же день, что и Windows Phone Event, только в Хельсинки. В этом году презентацию перенесли с традиционных 25-26 сентября, на более ранее время. Правда, произошли изменения ещё в мае, когда о дате проведения презентации Apple никто не знал. В прошлом году мероприятие Apple проходило в октябре, поэтому любая дата сентября должна была бы вывести презентацию Nokia раньше, чем Apple.

5 сентября — Google/Motorola Mobility — On Display Event

Успеть раньше Apple

Провести презентацию от уже угасающей компании всё-таки решилась Google. В тот же день, что и дует Microsoft-Nokia, Motorola представит в Нью-Йорке свои новые продукты. Поговаривают, что мы увидим Droid Razr HD, который представят эксклюзивно с контрактом от Verizon. Интересно, что на своем приглашении Motorola написала фразу «the day`s main event» (главное событие дня), что четко и ясно указывает на её отношение к презентации конкурентов.

6 сентября — пресс-конференция Amazon

Успеть раньше Apple

Буквально на днях компания Amazon выслала приглашение журналистам на свою презентацию. Компания покажет миру новое поколение Kindle. Больше всего публика ожидает увидеть обновленный Kindle Fire или даже смартфон от Amazon. По доброй традиции, компания должна представить новую линейку читалок Kindle.

12 сентября — возможная дата проведения презентации Apple

Успеть раньше Apple

На данный момент Apple так и не анонсировала проведение своей презентации, но все источники, в том числе авторитетные, что компания презентует свои новые продукты именно 12 сентября. Точно об этом мы узнаем уже в первых числах сентября, так как Apple обычно рассылает приглашение за 10-14 дней до презентации.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя