Главная Приложения Apple выпустила приложение iTunes Festival для Apple TV

Apple выпустила приложение iTunes Festival для Apple TV

0

Включив свой Apple TV, вы увидите на нем новую иконку — iTunes Festival. Она появится автоматически. Посмотреть прямую трансляцию с iTunes Festival 2012, ежегодного фестиваля в виде серии концертов от разных исполнителей, можно будет на вашем iPhone, iPad, Mac, а также на Apple TV совершенно бесплатно.

Apple TV app

Похоже, Apple решила с этого года дать и пользователям Apple TV возможность наблюдать за этим событием прямо на экране своего большого телевизора.

Самым первым об этом обновлении узнал Твиттер-пользователь @Erin_Allen: «Новая иконка на AppleTV? iTunes Festival. Судя по всему, сентябрь будет месяцем музыки.»

С таким заманчивым предложением нельзя было не согласиться. 30 ночей бесплатной музыки, транслирующейся на мои устройства! Теперь не надо будет устанавливать приложение на iPad для трансляции через AirPlay. Все прямо на моей любимой коробочке с iTunes, Домашней коллекцией и Netflix.

Приложение установилось автоматически на экранах миллионов пользователей приставки, для этого не нужно устанавливать никаких обновлений.

Фестиваль музыки от Apple начнется в сентябре этого года. Они пригласили более, чем 60 исполнителей, которые будут петь специально для вас 30 ночей в Лондоне. Если вы находитесь в Лондоне, у вас есть шанс выиграть бесплатный билет. Для этого достаточно оставить заявку на участие.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя