Главная Новости Еще одно подтверждение даты старта продаж iPhone 5

Еще одно подтверждение даты старта продаж iPhone 5

0

Если вы упустили этот момент раньше, то напомним, что по множеству слухов, предзаказ на новый iPhone 5 откроется сразу после презентации 12 сентября, а в розничную продажу он поступит не далее чем 21 сентября этого года. Вполне адекватные, логичные сроки, апробированные Apple при запуске прошлых iOS девайсов. Но вездесущие журналисты не перестают находить все новые подтверждения даты старта официальных продаж.
Еще одно подтверждение даты старта продаж iPhone 5
На этот раз источником слухов выступил производитель аксессуаров iShieldz, основная стезя которого — всевозможные чехлы, защитные пленки и прочие товары подобного толка. Именно защитная пленка для нового iPhone 5 и стала очередным поводом посудачить. Журналистам удалось сфотографировать экран, с программой инвентаризации одного из складов iShieldz, на котором отчетливо видна дата начала отгрузок — 21 сентября и название ISHDZ IP5 SCR PRO, явно указывающая на iPhone 5. Стоит полагать, что пленка для iPhone 4 маркировалась подобным же образом, иначе вся новость может оказаться очередной «уткой» ради дешевого пиара. Но в сумме с другими новостями о этой же дате, сомнений остается не много.

Что же до запуска продаж нового iPhone в нашей стране, то тут остается только гадать, но хочется верить, что времени уйдет не больше, чем это было в случае с iPhone 4S. Его продажи начались спустя два месяца после старта в США.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя