Главная Игры Школьное обновление Angry Birds Seasons

Школьное обновление Angry Birds Seasons

0

Незадолго до начала нового учебного года, компания Rovio выпустила обновление своей мегапопулярной игры Angry Birds Seasons. Новый сезон носит имя «Back to School» (Снова в школу) и помимо новых локаций и тематики, привнес еще и новую злую птичку, что бывает довольно таки нечасто.
Школьное обновление Angry Birds SeasonsШкольное обновление Angry Birds Seasons
Сразу же после запуска, нам покажут традиционный вступительный ролик школьной тематики, как это принято при выходе новых сезонов Angry Birds и отправят бороться со свиньями в новых учительских одеяниях, на новых же локациях. А для того, чтобы увидеть ту самую, весьма необычную птичку в действии, придется пройти несколько привычных уровней, при помощи уже известных пернатых.
Школьное обновление Angry Birds SeasonsШкольное обновление Angry Birds Seasons
Судя по всему, во время работы над Angry Birds Space, разработчики так увлеклись играми с гравитацией, что это непременно, весьма прямолинейно сказалось и на «Back to School». Так, новая розовая пташка, заполучила возможность поднимать своих врагов, да и все, что попадется под руку, в воздух, а затем с грохотом низвергать наземь. Но тут все же вполне земная атмосфера и средством воспарения выступают обычные мыльные пузыри. Как это сказалось на геймплее, проверяйте сами, но отметим, что 20 свежих уровней, нестареющих злых птичек — хорошее подспорье для отсутствия скуки во время учебного процесса ;)

Перейти в App Store

Версия: 2.5.1
Разработчик: Rovio
Ссылка: Universal ($0,99)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя