Главная Приложения Яндекс Диск для iOS

Яндекс Диск для iOS

0

Вчера компания Яндекс открыла доступ к своему облачному сервису «Яндекс Диск» для всех желающих, ранее доступ был исключительно по инвайтам, которые, к слову, раздавали всем, кто подал заявку. Вместе с выходом из режима «по приглашениям» Яндекс Диск обзавелся приложением для iOS, на которое мы сейчас и посмотрим.
Яндекс Диск для iOSЯндекс Диск для iOS
Ничего сверхъестественного в Я.диске под iOS не обнаружилось, весь функционал привычен по тому же приложению Dropbox-a, мы конечно же можем загрузить фотографии, видео или документы в облако, скачивать оттуда любые файлы, тут же получить короткую ссылку на них для шаринга по почте или в соц. сетях. Все это не ново, но работает довольно шустро и без лагов. Добавьте сюда встроенный сканер документов, 10 Гб места и крайне приятный внешний вид. Все, что необходимо для успеха в наличии.
Яндекс Диск для iOSЯндекс Диск для iOS
На сегодняшний день облака прочно вошли в нашу жизнь, игнорировать их — лишать себя удобства в работе, а свои устройства дополнительных гигабайтов памяти, которые, ко всему прочему, доступны со всех ваших устройств, в любой точке мира. В связи с этим, очень приятно видеть среди заметных игроков рынка облачных технологий российскую компанию, которая из года-в-год радует новыми, «нативными» нам продуктами.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (Universal)
Разработчик: Yandex
Ссылка: Universal (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя