Главная Игры «Плохие поросята» — с 27 сентября в App Store

«Плохие поросята» — с 27 сентября в App Store

0

Компания Rovio собирается в скором времени представить новую игру, которая по жанру будет очень похожа на старые добрые Angry Birds. Правда теперь плохими будут враги птичек — поросята. 

"Плохие поросята" - с 27 сентября в AppStore

Bad Piggies представят 27 сентября сразу на все платформы: iOS, Android и Mac. О поддержке Windows Phone 8 или Windows Phone 7 речь даже не идет. Как понятно из самого названия, теперь играть придется за другую сторону. Из того, что уже известно, свиньи будут пытаться себя защитить, строя домики и укрепления. По словам представителей Rovio, игра получилась просто невероятной, с новым геймплеем, героями и уровнями:

Мы получили море удовольствия разрабатывая новый геймплей. На самом деле, в этих свиньях намного больше, нежели вы могли видеть в Angry Birds. Bad Piggies показывает, что на самом деле творится в уме свинок.

Что ж, нам лишь остается надеется, что игра будет настолько же интересной, как и Angry Birds, загрузки которых достигли 600 млн. раз. Последний проект студии Rovio Amazing Alex хоть и разместился в Top Paid Apps, всё же нельзя назвать большим успехом для компании, ведь Angry Birds всегда занимала первые позиции.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя