Главная Новости Секрет баннеров на Yerba Buena Center

Секрет баннеров на Yerba Buena Center

0

Для каждой презентации своего продукта, компания Apple занимается оформлением арендованого зала. Кроме вывесок внутри помещения, компания старается украсить и фасад здания, что порой может намекнуть о том, что же такого мы можем увидеть на будущей презентации. Не обошла эта традиция и презентацию нового iPhone.

Секрет баннеров на Yerba Buena Gardens

Если посмотреть на фасад Yerba Buena, то с первого взгляда увидеть что-нибудь интересное не получится. Большое яблоко на красивой цветной картинке. Что ж, скажите об этом ребятам из MacRumors, которые взглянули на баннер более внимательно.

Секрет баннеров на Yerba Buena Center

Оказывается, для оформления фасада Yerba Buena, компания Apple растянула привычные для iOS иконки приложений, после чего и вышла такая незамысловатая картинка. На данный момент получилось разгадать секреты трех иконок — Game Center, iTunes и «Музыка», а по нескольким уже существуют предположения — приложение «Акции» и Safari. В сети ходят слухи, что неразгаданные иконки — это новые приложения от Apple, которые та собирается представить.

К чему всё это? Самым банальным вариантом кажется новый экран iPhone, который по слухам должен получить экран размером 4 дюйма. Таким тонким шагом, Apple пытается показать, что слух вполне может стать правдой.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя