Главная Приложения YouTube — новое приложение от Google для iOS

YouTube — новое приложение от Google для iOS

0

На днях компания Apple собирается показать миру не только iPhone 5, но и полноценную версию новой операционно системы iOS 6. Одной из особенностей новой iOS является полный отказ от сервисов Google, среди которых оказалось и приложение YouTube

Благо, Google не осталась в стороне и уже сегодня можно увидеть YouTube, как отдельное приложение в App Store. В лучших традициях Google, приложение полностью бесплатно.  Правда на данный момент, доступен лишь вариант на iPhone. Скорее всего, в ближайшее время мы получим и вариант для планшета iPad. 
YouTube - новое приложение от GoogleYouTube - новое приложение от Google
Главное меню показывает самый популярные видео, которые можно догружать опускаясь вниз или же обновлять, делая свай вверх. Но если вы войдете в систему, то главный экран будет показывать ваши видео и обновления на страницы, к которым вы подписаны. 

Основой для навигации является меню, которое можно открыть свайпом в право по верхней строке. Здесь можно войти в свой аккаунт и настроить приложение. Кроме того, приложение умеет сортировать видео по жанрам, которых здесь целых 15. Искать видео по названию можно через быстрый поиск, открыть который можно тапнув на иконку лупы. 
YouTube - новое приложение от GoogleYouTube - новое приложение от Google для iOS
Открывая ролик, пользователь получает все необходимые функции: возможность лайкать и дислайкать, комментировать, делиться видео с друзьями. Также здесь доступна информация по количеству просмотров и автору видео, на страницу которого можно подписаться. Есть меню, предлагающее схожие по параметрам ролики. 

Работает приложение шустро. Это и понятно — ничего лишнего в нём просто нет: исключительно видео. Удобный инструмент для просмотра роликов и потреблению контента с YouTube. 

lm logo YouTube

Версия: 1.0.1.3063 (iPhone)
Разработчик: Google
Ссылка: iPhone (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя