Главная Новости Тим Кук столь скучен, что Apple пригласит звезду для презентации iPhone 5

Тим Кук столь скучен, что Apple пригласит звезду для презентации iPhone 5

0

Согласно мнению некоторых экспертов, на сегодняшнее мероприятие компания Apple пригласит мировую звезду для анонса новенького iPhone 5. Почему так? Да просто Тим Кук невероятно скучный оратор. К тому же, мы уже знаем о iPhone 5 так много, что и слушать будет не интересно. 

Тим Кук столь скучен, что Apple пригласит звезду для презентации iPhone 5

Возможно вам подобные доводы могут показаться абсурдными, но Роб Эндерл из компании Enderle Group считает это вполне вероятным фактом. Без Стива Джобса компания потеряла харизму и некий завораживающий эффект. Тим Кук и руководство компании не способно заменить легендарного со-основателя Apple. Если вы помните, в 2011 году Тим не представлял iPhone 4S, что вызывает некоторые сомнения по поводу сегодняшней презентации.

Несмотря на доводы Роба, интернет сообщество приняло подобную информацию в штыки. Да, может Тим Кук и не Стив Джобс, но и Стив Джобс — не вся Apple. Компания уже успела стать культовой, а её продукты не нуждаются ни в каком представлении — iPhone ожидает столько людей, что стоит только Тиму сказать «Встречайте новый iPhone 5» и весь мир затаит дыхание перед экранами. Apple —  не Sony. Ей не нужны звёзды для презентации своих продуктов.

Для справки: на последнюю презентацию Sony, руководство пригласило мировую звезду Келли Кларксон.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя