Главная Новости 2 млн. iPhone 5 всего за час         

2 млн. iPhone 5 всего за час         

0

Когда речь идет о компании Apple, сразу нужно откидать в сторону цифры ниже шести нулей. Apple всегда играет по крупному. Вот и сейчас iPhone 5 привел тому яркий пример, несмотря на тонны критики и грязи, которую сумели вылить на iPhone всего за пару дней. 

 2 млн. iPhone 5 всего за час

В прошлом году, когда начался предварительный заказ на iPhone 4S, потребители выкупили все запасы смартфона всего за 24 часа. Более 1 млн. трубок было продано ещё до момента старта продаж. За первые три дня продаж, Apple сумела реализовать 4 млн. смартфонов iPhone 4S, установив тем самым два рекорда сразу.

В этом году события развиваются несколько иначе. Во-первых, возможность предварительного заказа iPhone 5 на сайте Apple была закрыта уже через час, с момента начала. Сайтам компаний At&t, Verizon, Sprint понадобилось ещё час, что бы все запасы iPhone 5 были исчерпаны. Подобное случается только на концертах, где выступает Madonna или Пол Маккартни. Но ещё более фантастическими стали эти цифры, когда компания Apple опубликовала официальное обращение к прессе:

за первые сутки было размещено предварительных заказов на 2 млн. iPhone 5. 

Своё слово сказал и старший вице-президент компании Apple Фил Шиллер: 

Мы создали наш лучший iPhone, реакция на который была просто феноменальна. Мы никогда не делали ничего лучше, и надеемся, пользователи очень сильно его полюбят. 

Старт продаж iPhone 5 начнется в 8 часов утра, 21 сентября в США. Тем не менее, очередь уже собирается:

 2 млн. iPhone 5 всего за час

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя