Главная Игры The Slots — Однорукие бандиты захватили iOS

The Slots — Однорукие бандиты захватили iOS

0

Всё-таки, есть в крутящихся барабанах игровых автоматов что-то, цепляющее русскую душу. И пускай Лас-Вегас искрится огнями в далёкой Америке, не чуждо и русскому человеку подёргать за ручку «Однорукого бандита». Одна беда — игровые автоматы у нас с недавних пор запрещены. Если вы всё ещё одержимы идеей разбогатеть с одной монеты, то тут мы вам не поможем. А вот если в вас горит желание покрутить барабаны не из корысти, а исключительно удовольствия ради, встречайте новое приложение от команды RedFish — «The Slots» для iPad и iPhone.

Искушённый читатель легко догадается по названию приложения, что в нём разработчики воссоздали игрокам на радость различные вариации слот-машин, также известных в народе как «Однорукие бандиты». Изначально, правда, открыт только один автомат — «Земля драконов», а остальные будут открываться постепенно, по мере того, как вы зарабатываете уровни. Сам же игровой процесс будет знаком всем — выбираем ставку, количество линий для игры, нажимаем «Старт» и, затаив дыхание, ждём результата. Разнообразят игру выпадающие временами бонусы. Они переносят игрока в различные мини игры, будь то угадывание масти закрытой карты или известная игра на запоминание типа «Сопоставь пары закрытых карт».

Что интересно, хотя в The Slots нельзя заработать настоящих денег, здесь их вполне можно потратить. Если вас настигнет несчастье и у вас закончатся монеты для игры, вы сможете прикупить немного жетонов за реальные деньги. Впрочем, любителям сэкономить расстраиваться тоже не стоит — каждый час игрокам выдаётся бонус случайного размера. Есть в The Slots и социальный аспект — при помощи Game Center можно сравнить свои успехи с другими, а в Facebook — опубликовать очередное достижение. Радует и нескучное графическое оформление игры — каждый автомат оформлен в определённом стиле, начиная от классических «Вишенок» и заканчивая «Пиратами» и даже «Зомби-зоопарком».

Понятно, что, кому-то может показаться несколько однообразным играть виртуальными деньгами в виртуальные слот-машины. Другие же будут без устали стучать по экрану, надеясь-таки на заветную комбинацию. The Slots рассчитана именно на последних, и если вы относите себя к любителям слот-машин, здесь вам будет, где развернуться.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.1 (Universal)
Разработчик: RedFish,
Группа ВКонтакте, Группа в Facebook
Ссылка: Universal (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя