Главная Устройства Обновление прошивки для MacBook Pro Retina

Обновление прошивки для MacBook Pro Retina

0

За последние сутки компания Apple выпустила целую гору обновлений. Здесь и долгожданная iOS 6, и обновления для OS X. Вместе с этим в компании решились на первое обновление для MacBook Pro Retina. Коснется оно EFI, что является таким себе BIOS, но только для компьютеров Apple.

Обновление для MacBook Pro Retina

Как обычно, главной фишкой обновления станет исправления многих багов, которые за три месяца нашли, или не успели исправить ранее, сотрудники компании. Таким образом, теперь при больших нагрузках на процессор компьютер не будет виснуть. Хотя звучит это немного странно, так как компьютер с подобными характеристиками и столь огромных ценником просто не имеет морального права зависать. Также исправлены все ошибки, которые касаются использования Ethernet-адаптера: NetBoot будет работать стабильно.

Обновляется EFI из Mac App Store. Если ваше обновление вам ещё не пришло, нажмите на значок яблочка, а после на Software Update/Обновление программ. Также, можно просто включить Mac App Store и нажать на иконку Обновления, после чего приложения само начнет поиски доступного обновления. Для нормального обновления стоит подключить адаптер питания и не загружать в одно время сразу несколько приложений. Если во время перезагрузки OS X вас о чем-то спросит, смело соглашайтесь, так как это входит в процесс обновления EFI. Удачного обновления.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя