Главная Игры «Одевашка!» — Учим детей выбирать одежду (промокоды)

«Одевашка!» — Учим детей выбирать одежду (промокоды)

0

Не секрет, что iPad — буквально магнит для маленьких детей, устройство, которое может легко поразвлечь ребёнка лучше любой няньки. Как-то раз даже проскакивало видео, на котором малыш привыкший к магии сенсорных экранов тыкал в пальцем в журнал и ждал, что же произойдёт. Впрочем, до такого доводить вовсе необязательно, а вот на некоторое время занять ребёнка, научив чему-нибудь полезному, вполне можно. Отлично справится с этой задачей и новое приложение «Одевашка!» от студии Thematica.

«Одевашка!» (или «Guess the Dress» в английской версии) научит детей мыслить логически, поставив перед ними привычную жизненную задачу: что одеть на улицу? Помогать им этом будут главные персонажи игры — мальчик и девочка. Выбираем одного из них, выбираем время года — и вот перед нами комната со шкафами, полными одежды. Понять, правильно ли сделан выбор, дети смогут по выражениям лиц главных героев (вы бы тоже удивились, надень на вас летом шапку-ушанку) и подсказкам в случае ошибки. В случае же, если наряд подобран правильно, наши герои отправляются на улицу, где их ждёт одна из мини-игр.

Мини-игры, появившиеся в вышедшей накануне версии 1.2, заметно оживляют игру. Если до этого можно было только одевать главных героев, то теперь ваши малыши смогут сыграть в тематическую игрушку. Суть игры, естественно, зависти от сезона. Зимой мы лепим снеговика и строим горку, весной выбираем шнурки на ботинки, осенью пускаем в луже кораблик, и так далее. Всего в «Одевашке» восемь игр, и каждая из них чему-то учит вашего ребёнка. Так, одна из мини-игр демонстрирует, что для выращивания растений необходимо сначала вырыть ямку, затем положить туда семена, и только после полива из земли что-то вырастет.

Как и всегда, одним из козырей приложений для iPad является их стоимость по сравнению с другими носителями информации. Вряд ли где-то вы найдёте такую же интересную книжку всего за 60 рублей, и уж точно она не будет интерактивной. О приложениях для настольного компьютера можно даже не говорить. «Одевашка!» же за скромную цену предлагает хороший набор развивающих игр в красочной упаковке. Советуем родителям не проходить мимо.

Перейти в App Store

Версия: 1.2 (iPad)
Разработчик: Thematica
Ссылка: iPad ($1.99)

Специально для читателей Applemix.ru, разработчики предоставили 5 промокодов для «Одевашки». Не забываем отписаться в комментариях, если забрали!
Промокоды:
http://redeem-now.com/55961be75458
http://redeem-now.com/79bf5708f087
http://redeem-now.com/9526aa9a7cf6
http://redeem-now.com/584a9fa6035d
http://redeem-now.com/3a00db4dedc9

Тачки в песочнице: Стройка

После того, как ваши ребятишки вдоволь наиграются в «одевашку», советуем обратить внимание на еще одно замечательное приложение от студии Thematica«Тачки в песочнице», которое ко всему прочему, 2 ближайших дня можно приобрести по крайне приятной цене в $0.99 (обычно $2.99).

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя