Главная Приложения Ужасы новых Apple Maps

Ужасы новых Apple Maps

0

Несколько дней тому назад компания Apple представила своим пользователям новую операционную систему iOS 6. Честно говоря, все её ждали, но получить истинное удовольствие получилось лишь у владельцев iPhone, которые получили Passbook и дополнительные возможности для ответа на звонок, ну и конечно же владельцы третьего iPad, у которых появилась Siri. Правда, новая iOS 6 умудрилась и немного всем вместе навредить.

Ужасы новых Apple Maps

Речь о новых картах Apple Maps, которые, как бы это не было прискорбно, сильно уступают возможностям карт Google Maps. После небольшого теста понимаешь, что все слова Скота Форсталла, главы разработки iOS о «большой проделанной работе» ничего не стоят. Результат просто ужасен и с этим не поспоришь. Например, владелец небольшой фермы в Ирландии рассказывает, что на новых картах его ферма обозначается  значком аэропорта. Теперь он переживает, что здесь ненароком может приземлиться самолет;)

Незнание небольшой фермы в Ирландии можно исправить довольно быстро, но над самим качеством карт придется работать долго. Во многих местах Apple Maps выдают просто ужасную картинку, с кривыми дорогами и расплывчатыми зданиями. Маршруты строятся плохо, а обещанная Flyover чаще работает плохо, нежели хорошо. Поговаривают, что сейчас Apple активно нанимает людей, которые будут работать над улучшениям карт, а с самими разработчиками Apple Maps поступили практически также, как и с командой MobileMe в 2008 году: полный разгром.

Ниже предлагаем вам посмотреть на перлы новых Apple Maps:

Ужасы новых Apple Maps

Ужасы новых Apple Maps

Ужасы новых Apple Maps

Ужасы новых Apple Maps

Ужасы новых Apple Maps

Ужасы новых Apple Maps

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя