Главная Игры Бесплатное приложение дня: Tiny Troopers

Бесплатное приложение дня: Tiny Troopers

0

Те, кто знаком с видеоиграми 90-х, наверняка вспомнят забавную игрушку под названием Cannon Fodder, что на русский переводится не иначе, как «пушечное мясо». Руководить небольшой горсткой солдат, заброшенных куда-то в джунгли, было неизменно весело, а оригинальное сочетание типичной стрелялки и управления в стиле стратегий в реальном времени сразу выделяло её на фоне конкурентов. Разработчики нашего сегодняшнего бесплатного приложения дня, Tiny Troopers, не скрывают, что вдохновение в значительной степени черпали именно из Cannon Fodder, и игре это идёт только на пользу.

В Tiny Troopers в управление игроку выделяется взвод всего из четырёх солдат (а на некоторых миссиях — и того меньше), с которыми придётся продираться сквозь огонь, воду и превосходящие силы противника. У каждого из них есть имя и ранг, постепенно поднимающийся по мере прохождения миссий — всё это хорошо, но что сразу же задевает за живое, так это смерть персонажей. Если один из ваших подопечных погибнет при исполнении миссии, командование бесцеремонно пришлёт на его место нового рядового, новое «пушечное мясо». Никаких вторых шансов и перезагрузок с последнего сохранения. Такая механика сразу же заставляет заботиться о компьютерных солдатиках, как о родных братьях, и десять раз подумать, прежде, чем бросаться в битву.

В довесок к этому, Tiny Troopers может похвастаться отличной графикой, системой прокачки подопечного взвода, действительно разнообразными и нескучными миссиями и, конечно же, режимом «Зомби» — обязательной частью любой современной игры про вооружённые конфликты. Игра будет бесплатна чуть меньше недели, поэтому не забудьте скачать, это определённо хит.

Перейти в App Store

Версия: 1.2 (Universal)
Разработчик: Kukouri Entertainment
Ссылка: Universal (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя