Главная Новости Apple может открыть Apple Store в Индии

Apple может открыть Apple Store в Индии

0

На сегодняшний день компания Apple уже имеет более 350 магазинов Apple Store по всему миру. Обслуживание уникального качества, лучшие в мире площади и самые приветливые консультанты, всё это уже в самом скором времени может добраться до и Индии, вновь расширив географию покрытия оригинальных Apple Store.

Apple может открыть Apple Store в Индии

Такой информацией поделилось сразу два источника, отказавшись при этом называть своё имя. Оба анонима довольно близкие к компании Apple, являясь стратегическими партнерами западной компании. Информацию предоставило издание Economic Times, что может стать доказательством правдивости.

Сейчас в Индии нет оригинальных Apple Store, а распространением техники Apple занимаются авторизованные реселлеры. По словам экспертов, Apple сможет открыть первый магазин, если правительство Индии пойдет на некоторые уступки в плане законодательства. Пока представители компании Apple отказались от комментариев по этому поводу.

Желание Apple выйти на рынок Индии может понять каждый. Шестая часть людей всей планеты живет в Индии. Пусть большая часть жителей и должны всю жизнь работать на новый iPhone 5, остается огромное количество людей с достатком выше среднего. Вполне возможно, что Индия сможет повторить успех Китая, который на данный момент уже обогнал рынок Apple в Европе и вплотную приблизился к американскому рынку.

К сожалению, какой-либо информации по Apple Store для России пока нет. Нет новой информации и по iTunes Store, которая возникла прямо перед презентацией iPhone 5.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя