Главная Игры Бесплатное приложение дня: Snuggle Truck

Бесплатное приложение дня: Snuggle Truck

0

Чаще всего в нашей рубрике мы рекомендуем вам приложения, которые стали бесплатны на некоторое время или только что вышли. Сегодня мы решили сделать небольшое отступление и рассказать об игре, которой уже больше года, благо, нашёлся и повод — к ней вышло новое дополнение. Изначально Snuggle Truck носила название Smuggle Truck и была едкой сатирой над иммиграционной политикой США — целью игроков была переброска через границу мексиканских эмигрантов. Однако после протеста нескольких организаций жёсткая цензура Apple не пустила игру в App Store, и разработчикам ничего не оставалось, как переделать всех героев в плюшевых животных, стремящихся попасть в вожделенный зоопарк. Кто-то скажет, что игра стала безобидной аркадой, кто-то — что сатира стала ещё тоньше, но факт остаётся фактом — увлекательности Snuggle Truck явно не потерял.

Механика игры предельно проста — в нашем подчинении находится грузовик. Нажатия справа и слева на экране включают газ и задний ход, соответственно. Задача игрока при этом — преодолеть разухабистую трассу, не растеряв сидящих в кузове пассажиров. Благодаря умному дизайну трасс разработчики достигают удивительного разнообразия игровых ситуаций, а стремиться к совершенству помогают медали, выдающиеся за хорошее прохождение уровня. Они же открывают и новые уровни сложности. Однако одной из основных «фишек» игры является мощный редактор, позволяющий создать собственный трек, а в специальном разделе можно скачать тысячи новых уровней, созданных пользователями по всему миру.

Что же насчёт вышедшего вчера дополнения? Теперь за пару долларов вы можете заменить всех героев на игрушки в стиле чрезвычайно популярного в узких кругах мультсериала My Little Pony. Сама же игра Snuggle Truck полностью бесплатна, и все игровые функции открыты в бесплатной версии. За скромные пожертвования вы можете отключить рекламу или прикупить себе грузовик с классной новой расцветкой.

Перейти в App Store

Версия: 1.8 (iPhone/iPad)
Разработчик: Owlchemy Labs
Ссылка: iPhone, iPad (Free)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя