Главная Игры Bad Piggies — свиньи берутся за дело

Bad Piggies — свиньи берутся за дело

0

Компания «Rovio» без сомнений прославилась благодаря своим «злым» птицам. На волне успеха первой части Angry Birds финские разработчики создали еще несколько однообразных по геймплею аркад с птицами в главной роли. Затем была выпущена Angry Birds Space. Все те же птицы, но уже относительно новый геймплей. Затем была головоломка Amazing Alex, которая особого взрыва рынка, как это было с Angry Birds, не вызвала. Пришло время наверстывать упущенное, поэтому мы встречаем Bad Piggies.

Bad Piggies — свиньи берутся за дело

Главные герои новой игры от Rovio — свиньи, которым все не удавалось украсть яйца у «злых» птиц. Но, к сожалению, играя за поросят, надавать по клюву птицам мы не сможем. Скорее всего мы пытаемся придумать новый план нападения, используя для этого самые разные движущиеся конструкции.

Bad Piggies — свиньи берутся за дело

В первом эпизоде игры вас ждут шестьдесят уровней, в каждом из которых вам нужно, следуя схеме, собирать конструкции с поросенком внутри, которые доставят этого самого поросенка до финиша. Вам нужно придумать, как правильно поставить колеса, пружины, вентиляторы и бутылки с газировкой, чтобы докатиться до конца уровня.

Bad Piggies — свиньи берутся за дело

Следующий эпизод называется When pigs fly. Здесь вас ждет абсолютно то же самое, что и в первом, только строить нужно не «машины», которые катятся по земле, а летающие аппараты.

Bad Piggies — свиньи берутся за дело

Пожалуй самый интересный набор уровней именуется Sandbox. Здесь вас ждут самые длинные уровни, которые полны различными препятствиями, горками и ущельями. Для строительства транспорта здесь вам будут доступны все возможные детали.

Bad Piggies — свиньи берутся за дело

Не обошел игру и In-App Purchase. За один доллар свинья-механик построит вам нужный транспорт, но уровень все равно нужно проходить самостоятельно. Вспоминается «Могучий Орел» из игры про птичек, но там одним «махом» он уничтожал все, что только можно. Здесь же проходить уровень нужно самому.

Bad Piggies несомненно стоит своих денег. Даже если вы не фанат аркад — она вас затянет. Если же вы с удовольствием запускали птиц в предыдущих играх от Rovio, то игра уже должна быть на вашем i-девайсе. Пожалуй единственными минусами новой игры являются отдельные версии для iPhone и iPad  и отсутствие поддержки iPhone 5. Первый минус Rovio взяла за правило, что не совсем правильно. Но вот второй в скоро времени конечно будет исправлен.

         

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя