Главная Новости Когда выйдут новые iPod?

Когда выйдут новые iPod?

0

Почти месяц тому назад компания Apple провела большое мероприятие, на которым были представлены сразу несколько ключевых для компании продуктов. Об iPhone 5 уже поговорили достаточно много, так как смартфон уже более двух недель разлетается с полок магазинов на сверхзвуковой скорости. А вот насчет iPod у нас пока молчок. 

Когда выйдут новые iPod?

Для начала стоит заметить, что Apple едва не впервые в своей истории выпускает продукт, не указывая точной даты поступления его в магазины. С чем это связано? Точно ответа нет, но можно предположить, что компания решила отодвинуть продажи iPod, дабы сконцентрировать все производственные мощности своих партнеров именно на поставках iPhone 5, спрос на который не угаснет ещё долго. Освободив производственную линию, руководство пытается заполнить рынок смартфонов, что намного выгоднее в финансовом плане: каждый iPhone приносит более $300 чистого дохода. 

Вернемся к дате выпуска. На данный момент никакой анонимный источник не сообщил деталей о точной дате, но западные коллеги решили сами сделать предположение. Эди Кью сообщил, что iTunes 11 выйдет во второй половине октября, а на сайте австралийского Apple Store уже отображается время доставки iPod touch и iPod nano, которое варьируется от 2-х до 3-х недель. Таким образом можно смело предположить, что iTunes 11 выйдет где-то в 20 числах октября. Также стоит учесть ещё один фактор: возможная презентация iPad mini, намеченная пока на 17 октября. Чем не повод ещё раз анонсировать линейки, и торжественно запустить их в продажу, по схеме iPod — сейчас, iPad mini — через две недели.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя