Главная Приложения 10 приложений, которые раскроют потрясающий iPhone 5

10 приложений, которые раскроют потрясающий iPhone 5

2

К тому, что Apple увеличит экран в iPhone 5 были готовы практически все, благодаря волне слухов, которые всё лето витали в интернете. Правда? как показало время, неготовыми оказались те, кто должен был бы первым об этом узнать. Размеры нового экрана стали полной неожиданностью для многих разработчиков, что превратилось в огромный недостаток для владельцев свежих iPhone 5. Мы подготовили для своих читателей подборку приложений, которые уже на полную используют возможности 4-дюймового экрана. 

Flipboard

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Flipboard для iPhone 5 — это ваш персональный журнал, который стал ещё удобней на новом экране. Теперь на каждой странице полноценно влезает сразу 6 плиток, под которыми могут скрываться социальные сети, либо интересные ресурсы. Новые возможности экрана делают и без того прекрасный Flipboard ещё более доскональным. К слову сказать, приложение отлично выглядит и на планшете iPad. Ощущение — будто действительно держишь глянец в руках.

Flipboard — free.

Tweetbot

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Tweetbot является одним из лучших Twitter-клиентов для iPhone с самого момента релиза приложения. С экраном побольше, пользователь теперь может и видеть больше твитов в своей ленте, а значит работать стало более комфортно.

Tweetbot — $2,99.

 Pinterest

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Pinterest — это невероятно красивое приложение. Правда, небольшой экран не позволял раскрыть ему все свои преимущества, и пользовательский интерфейс выглядел немного тускло. От нового экрана Pinterest только выиграл, сделав большинство его возможностей ещё более потрясающими. Наслаждайтесь фотографиями любимых и интересных вещей в оптимизированном под новый экран Pinterest.

Pinterest — free.

 Weather 2x

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Каждое приложение, поставляющее информацию пользователю, только выигрывает от увеличения экрана, и приложение Weather 2x не исключение. Weather 2x является одним из самых красивых приложений для отображения погоды на экране iPhone. На приятном фоне отображается лишь погода и время. Но стоит нажать на экран, и перед пользователем появляется новая информация. Свайп в право — погодные условия на 5 дней вперед, свайп влево — отображение погоды по часам на сегодняшний день.

Weather 2x — $0,99.

 Pocket

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Pocket является одним из самых популярных приложений для смартфонов и планшетов Apple. Программа в стиле «Прочесть позже» получила поддержку по всему миру, так как является ярким примером отличной работы толковых разработчиков. Конечно же, оптимизированное под новый экран приложение выглядит ещё более красиво, отображая при этом больше информации.

Pocket — free.

 Agenda Calendar

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Тем, кто не может смотреть на родной календарь от Apple (а таких довольно много), стоит присмотреться к приложению Agenda Calendar. Благодаря большому экрану можно увидеть больше записей, а при наборе текста, виртуальная клавиатура не закрывает собой всё пространство. Само по себе приложение выглядит просто фантастически, отбрасывая в сторону вставки кожи, полностью заполняя экран iPhone 5 лишь полезными элементами.

Agenda Calendar — $0,99.

 iBooks

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Хорошо, что хоть сама Apple не затянула со своим обновлениям софта и всё подготовила к моменту запуска iPhone 5. iBooks является одним из лучших приложений на iPhone 5 для чтения книг и PDF-файлов, имея при этом достаточное количество полезных настроек. Кроме того, именно на примере iBooks видно, насколько реактивным стал сам iPhone 5. А всё благодаря новому чипу A6: книги загружаются и запускаются с невероятной скоростью.

iBooks — free.

 Byword

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Хоть и экран у iPhone всегда был просто отличным, набор больших текстов не был его сильной стороной. С увеличением экрана на 0,5 дюйма ничего по сути не изменилось, но для тех, кто таки печатает на iPhone, хотелось бы предложить отличный редактор, который разработчики уже оптимизировали под новые размеры экрана. Лишние 0,5 дюйма открывают на экране ещё несколько строк текста, которые никогда не будут лишними.

Byword — $2,99.

 iPhoto

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Как не крути, но iPhone 5 имеет фантастический дисплей, на котором приятно просматривать фото. Приложение iPhoto использует все возможности нового дисплея, а новое пространство позволяет удобней работать над редактированием и просмотром материалов. Редакционных возможностей у iPhoto невероятно много, но это не лучшее приложение для этого, которое есть на рынке. Правда, это одно из немногих приложений, которое уже получило поддержку новых размеров экрана.

iPhoto — $4,99.

 iMovie

10 приложений, которые откроют потрясающий iPhone 5

Ещё одним приложением от Apple стала программа iMovie. Новое соотношение сторон 16:9 открывает для пользователей iPhone 5 настоящий мир HD. Но не только просмотр видео на iPhone 5 является приятным моментом: не менее интересным будет и его редактирование. Теперь места стало больше, а значит, работа будет идти ещё быстрее.

iMovie — $4,99.

2 Комментариев

  1. Всем пользователям Iphone настоятельно советую скачать Tripquest. Настолько интересная игра, что хочется только и делать что путешествовать, путешествовать и еще раз путешествовать!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя