Главная Новости Никаких iPad mini на следующей неделе

Никаких iPad mini на следующей неделе

0

Вокруг iPad mini уже столько информационной шумихи, что интересующимся людям порой тяжело успевать за быстрым обновлением данных. Но главная новость за последние два дня лишь одна: на следующей недели увидеть iPad mini не получится. 

Никаких iPad mini на следующей недели

Всё дело в том, что компания Apple традиционно представляет свои продукты с понедельника до среды. Таким образом, за несколько дней журналисты пишут приятные отзывы, а к концу недели товар поступает в магазины, после чего компании удается установить очередной рекорд продаж. Второй важный момент, это сам процесс приглашения. Компания высылает пригласительные ровно за семь дней до начала презентации. Сегодня уже 12 октября, а невероятно важного клочка электронной бумаги всё нет и нет. Одни смельчаки предлагают подождать еще неделю, так как Apple пока не готова к продаже iPad mini из-за проблем с производством: не хватает мощностей. Таким образом, презентацию могут перенести на 24 октября, тем самым выиграв себе ещё неделю и подтянув старт продаж к предпраздничным приготовлениям.

Второй вариант менее радужный: перенос старта продаж на весну, когда будут показывать и четвертую версию iPad. Хотя этот вариант будет более похож на черт знает что, если Apple только не представит своим пользователям новое видение планшета, который никоим образом не будет похож на решения конкурентов. Но судя по утечкам, ничего подобного нам не предстоит увидеть.

Скептики уже начинают твердить, что Apple вообще не собирается выпускать iPad mini, а весь интернет пестрит подделками, не имеющих под собой никаких оснований. В подобное поверить сложно, поскольку информацией об iPad mini уже поделились Fortune, Forbes и The Wall Street Journal — издания, которые имеют мало общего с желтой прессой. Твердить о подделке корпуса и макета можно, но вот вся соль в том, что повторяется ситуация с iPhone 5. Летом мало кто верил, что iPhone 5 будет таким же, как и на картинках сомнительных китайских блогов. В итоге мы получили идентичный продукт. Также может быть и в случае с iPad mini.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя