Главная Новости Новые iPod уже на полках магазинов

Новые iPod уже на полках магазинов

0

Не прошло, как говорится и года, пока в Купертино всё же решились дать старт продаж новым линейкам iPod, которые были представлены на презентации 12 сентября. Тогда компания впервые сообщила нам о будущих плеерах, а вчера они поступили в продажу во всех Apple Store мира. 

Новые iPod уже на полках магазинов

Вчера днем компания Apple любезно прислала всем подписчикам новость о запуске в продажу трех линеек iPod: iPod touch, iPod nano и iPod shuffle. Как и оговаривалось ранее, цены на iPod touch составляют $299 и $399 за модели на 32 и 64 Гб; iPod nano получил единую комплектацию за $149 на 16 Гб; iPod shuffle неизменно стоит $49 с 2 Гб на борту. На данный момент плееры не в дефиците, так как время доставки на американском сайте Apple стоит на уровне 2-х недель для iPod touch и iPod nano. Shuffle уже доступны в магазинах, а их доставка займет не более 3-4 дней.

На половину плеер, на половину планшет.

— The Verge, о новом iPod touch.

На данный момент приобрести новые плееры в наших странах пока нельзя, но некоторые магазины уже предлагают предзаказ и готовы доставить новый iPod всего на $100-$200 дороже оригинальной цены. Первые отзывы на новые линейки iPod в американской прессе более склоны к утверждению о возможном успехе iPod touch, так как плеер получил экран побольше и значительно улучшил начинку. В то же время, iPod nano стал несколько непонятным плеером, с сенсорным экраном и жестами multi-touch.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя